Крым
Ваш регион
Выберите регион

Мы определили, что ближайший к вам город, в котором мы работаем — Крым

«Курс молодого технолога: флексография и специальные виды печати» - юбилейный год!

«Курс молодого технолога: флексография и специальные виды печати» - юбилейный год!
12 октября 2015

8 октября 2015 г. «ТампоМеханика» совместно с Московским государственным университетом печати (МГУП) имени Ивана Федорова набрала юбилейный курс студентов МГУП им. И.Федорова по флексографии и специальным видам печати.

В этом году нашим курсам, которые ежегодно проводятся на производственной базе нашей компании и включают в себя цикл лекций и практических занятий по флексографии и специальным видам печати, исполняется 10 лет!

Начиная с 2005 года, когда мы совместно с Университетом Печати впервые запустили этот проект, обучение было рассчитано на студентов старших курсов МГУП им. И.Федорова и ориентировано на передачу учащимся практических знаний и опыта в области технологий флексографской, высокой, тампонной, трафаретной и струйной широкоформатной печати. Полученные знания и навыки помогали и помогают выпускникам МГУП быстрее адаптироваться к реальной работе на полиграфических предприятиях, быстрее становиться компетентными специалистами в выбранных областях.

Практические занятия на курсах включают в себя как теоретическую часть (в дополнение к лекциям, прослушанным в Университете), так и практическую, на которой студенты самостоятельно выполняют определенные производственные операции (например, изготовление флексоформ, смешение красок или печать на предметах).
Поскольку полиграфические технологии постоянно развиваются и совершенствуются, то и программа курса ежегодно дорабатывается и обновляется. Каждый курс всегда немного отличается от предыдущего, т.к. каждый год "ТампоМеханика" дорабатывает учебный лекционный и практический материал с учетом развития полиграфического рынка и вводит новые темы в учебный план.

Мы надеемся, что и в этот юбилейный для наших Курсов год наши студенты-выпускники, получив дополнительные знания, станут нашими коллегами, успешно работая в ведущих полиграфических компаниях нашей страны и соседних государств.