Крым
Ваш регион
Выберите регион

Мы определили, что ближайший к вам город, в котором мы работаем — Крым

"ТампоМеханика" проводит очередной набор на «Курс молодого технолога-2013»

"ТампоМеханика" проводит очередной набор на «Курс молодого технолога-2013»
6 октября 2013

10 октября 2013г. "ТампоМеханика" совместно с Московским государственным университетом печати (МГУП) имени Ивана Федорова даст новый старт очередному «Курсу молодого технолога-2013», который ежегодно проводится на производственной базе нашей компании и включает в себя цикл лекций и практических занятий по флексографии и специальным видам печати для студентов МГУП, выбранных компанией в результате специального отбора.

Наш совместный проект «Курс молодого технолога: флексография и специальные виды печати» рассчитан на студентов четвертых и пятых курсов МГУП им. И.Федорова факультета "Принтмедиа технологий" и ориентирован на передачу учащимся практических знаний и опыта в области технологий флексографской, высокой, тампонной, трафаретной и струйной широкоформатной печати. Полученные знания и навыки помогают выпускникам МГУП быстрее адаптироваться к реальной работе на полиграфических предприятиях, быстрее становиться компетентными специалистами.

Практические занятия включают в себя как теоретическую часть (в дополнение к лекциям, прослушанным в МГУП), так и практическую, на которой студенты самостоятельно выполняют определенные производственные операции (например, изготовление флексоформ, смешение красок или печать на предметах).

Поскольку полиграфические технологии постоянно развиваются и совершенствуются, то и программа курса ежегодно дорабатывается и обновляется.
В частности, в программе курсов 2013 года появились новые лекционные и практические занятия по специфике построения треппингов во флексографии, современным контрольно-измерительным методам в полиграфии, особенностям запечатываемых материалов, а также будут прочитаны лекции по рынкам флексографской и высокой печати, тампонной, трафаретной и широкоформатной струйной печати в РФ.
Кроме этого, впервые для студентов будет проведен обзор рынка трудоустройства выпускников полиграфических специальностей в РФ, показано, как правильно заполнять резюме, будет проведен разбор правильных и неправильных резюме соискателей.

Мы надеемся, что многие выпускники этого курса станут нашими коллегами, получив возможность работать в ведущих полиграфических компаниях нашей страны и соседних государств.