Крым
Ваш регион
Выберите регион

Мы определили, что ближайший к вам город, в котором мы работаем — Крым

День Карьеры в МГУ Печати

День Карьеры в МГУ Печати
28 мая 2012

24 мая этого года в Московском государственном университете печати им. Ивана Федорова состоялся День Карьеры – день встречи студентов МГУП и представителей предприятий полиграфической отрасли. ТампоМеханика также не осталась в стороне и приняла активное участие в данном мероприятии.

Сегодня в московских и региональных офисах компании открыт ряд вакансий, интересных как для начинающих, так и опытных специалистов. На встрече со студентами представители службы персонала компании рассказали об особенностях деятельности ТампоМеханики, о возможностях работы в среде профессионалов и перспективах карьерного роста.

Светлана Любченкова, менеджер по подбору персонала компании «ТампоМеханика», с удовлетворением отметила высокую активность студентов и их желание продолжать профессиональный путь в полиграфии: «Это замечательно, что молодые ребята получили возможность напрямую пообщаться с работодателями, задать им интересующие их вопросы. Очень радует тот факт, что многие студенты планируют развиваться именно в этой отрасли и готовы приложить для этого необходимые усилия. Я уверена, что такой диалог в будущем окажется выгодным для обеих сторон: работодателя и соискателя».