Крым
Ваш регион
Выберите регион

Мы определили, что ближайший к вам город, в котором мы работаем — Крым

В «ТампоМеханике» завершился «Курс молодого технолога-2013»

В «ТампоМеханике» завершился «Курс молодого технолога-2013»
17 декабря 2013

12 декабря 2013 г. в конференц-зале Московского государственного университета печати (МГУП) им. И.Федорова прошло торжественное вручение сертификатов студентам, успешно окончившим "Курс молодого технолога:флексография и специальные виды печати", который ежегодно проводится нашей компанией в тесном сотрудничестве с головным учебным заведением полиграфической отрасли страны.

Возможность пройти обучение по этой программе предоставлялась студентам, принятым на курсы в результате специального отбора, проводимого нашей компанией.

Сами курсы проходили на производственной базе «ТампоМеханики» и включали в себя как подробный лекционный курс, необходимый для успешной проработки материала, так и серию практических занятий, посвященных получению практических навыков работы в области флексографии и специальных видов печати.

Мы искренне надеемся, что многим выпускникам «Курс молодого технолога» поможет в окончательном выборе своего профессионального пути, внесет весомый вклад в их развитие как высоких профессионалов, поможет стать компетентными и востребованными на рынке труда специалистами. Желаем вам всем удачи!