Крым
Ваш регион
Выберите регион

Мы определили, что ближайший к вам город, в котором мы работаем — Крым

В «ТампоМеханике» завершился очередной «Курс молодого технолога»

В «ТампоМеханике» завершился очередной «Курс молодого технолога»
17 декабря 2012

14 декабря 2012г. в конференц-зале Московского государственного университета печати (МГУП) им. И.Федорова прошло торжественное вручение сертификатов студентам, успешно окончившим «Курс молодого технолога:флексография и специальные виды печати”, который ежегодно проводится нашей компанией в тесном сотрудничестве с головным учебным заведением полиграфической отрасли страны.

Возможность пройти обучение по этой программе предоставлялась студентам, принятым на курсы в результате специального отбора, проводимого нашей компанией. Сами курсы проходили на производственной базе «ТампоМеханики» и включали в себя как подробный лекционный курс, необходимый для успешной проработки материала, так и серию практических занятий, посвященных получению практических навыков работы в области флексографии и специальных видов печати.

После окончания курсов студенты оставили свои отзывы, некоторые из которых мы приводим ниже:

Никита Полькин – 3 курс,факультет Принтмедиатехнологий:
«Прекрасные курсы, много практики, есть возможность опробовать те знания, которые мы получили как во МГУП, так и в «ТампоМеханике». Жаль, что они так скоро закончились».

Анна Колесникова – 3 курс, факультет Принтмедиатехнологий:
«На курсах мы воочию все увидели, попробовали, подробнее узнали о технологических процессах. Теперь, пожалуй, есть над чем подумать при выборе дальнейшей области работы. Понравилось преподнесение материала лекторами, видно было, что рассказывается все с душой. Понравилось, что можно было попробовать самостоятельно что-нибудь сделать на оборудовании».

Анастасия Митрохина – 4 курс, факультет Принтмедиатехнологий:
«Ожидания от курсов полностью оправдались. Понравилась организация производства и то, что полученные теоретические знания подкреплялись практическими навыками. Ведущие доступным, профессиональным языком рассказывали свои темы и давали необходимые знания».

Анастасия Отраднова - 6 курс, факультет Принтмедиатехнологий:
«Понравилось все, очень интересные занятия, хорошее отношение к студентам. Хотелось бы, чтобы занятий было больше, т.к. лекции и лабораторные работы очень интересные».

Мы искренне надеемся, что многим выпускникам «Курс молодого технолога» поможет в окончательном выборе своего профессионального пути, внесет весомый вклад в их развитие как высоких профессионалов, поможет стать компетентными и востребованными на рынке труда специалистами.
Желаем вам всем удачи!